Schulleitung

Heckmann, Ina
Schulleiterin

ina.heckmann@schulen-gelsenkirchen.de

Höchst, Martin
Konrektor

martin.hoechst@schulen-gelsenkirchen.de

Lehrerinnen und Lehrer

Brüggemann, Stephanie
Ausbildungskoordinatorin

stephanie.brueggemann@schulen-gelsenkirchen.de

Planer, Michael
Fachlehrer / SV Lehrer

michael.planer@schulen-gelsenkirchen.de

Cizmowski, Kerstin
Fachlehrerin

kerstin.cizmowski@schulen-gelsenkirchen.de

Pomykay, Kevin
Fachlehrer

kevin.pomykay@schulen-gelsenkirchen.de

Tylski, Roderich Roman
Fachlehrer

roderichroman.tylski@schulen-gelsenkirchen.de

Pawlinski, Nicole
Fachlehrerin

Nicole.paw@schulen-gelsenkirchen.de

Weiteres Personal

Grunwald, Sandra
Sozialpädagogin, Sozialdienst Schule (SDS)

Telefon: 0157 52017240
s.grunwald.sds@falken-bauverein.de

Pomykay, Birgit
Schulsekretärin

birgit.pomykay@gelsenkirchen.de

Sabbelek, Sabine
Schulsekretärin

sabine.sabbelek@gelsenkirchen.de

Rullmann, Sven
Schulhausmeister

sven.rullmann@gelsenkirchen.de

xxxx
Erzieher im Anerkennungsjahr
xxxxxx
Erzieherin im Anerkennungsjahr

Standort / Schulweg

Unsere Schule im Herzen von Gelsenkirchen-Schalke ist sehr gut mit dem ÖPNV zu erreichen.
Haltestellen der Stadtbahnen 301 und 302 sowie der Buslinie 381 liegen ganz in der Nähe.

Menü